Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) "Wachet und bethet, damit ihr nicht in Versuchung fallet", "Die Festtage der Heiligen", betitelt, zwei Zeichnungen, jeweils signiert J. Führich inv. & del., je 15 x 10,5 cm, auf Unterlage, gebräunt, etwas fleckig, o. R., (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Josef Ritter von Führich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |